Статьи

Как говорил один из героев Гончарова, «сердце – глубокий колодец, оно любит до старости». Это верно, однако при формировании новой привязанности, старая неизбежно исчезает. Но мало кто чётко понимает это, продолжая жить рядом друг с другом по инерции, в силу других обстоятельств, при том, что такая жизнь скучна и безрадостна. И хоть о любви речи давно нет, человек продолжает убеждать себя в обратном.
Ведущие:
Хоть это и считается около научным мифом, но многие знают, что клетки человеческого организма заменяются примерно за семилетний период. И если у ученых расходятся мнения по поводу обоснования этого явления, то социологические исследования совершенно чётко показывают, что при примерно постоянном объёме дружеского окружения человека, половина этого окружения обновляется за тот же семилетний срок.
Ведущие:
Твой мужчина называет тебя по имени или всякий раз выбирает какие-то прозвища? Зачастую именно таким образом он выражает к тебе свои чувства. Давай разберёмся с этим поподробнее.
Ведущие:
Смех на свидании
Все помнят первые свидания. Чудное время, когда от взятия за руку сердце начало учащенно биться. И какое было разочарование, когда дальше первого свидания дело не двигалось. Почему так случилось, оставалось всегда тайной. Все, что надо было делать, это улыбаться и смеяться над шутками мужчины.
Ведущие:
Прости меня…
Зачастую чтобы простить нужно, затратить большое количество силы и энергии. От чего слово прости, больше нас не трогает? Не забывайте, что прощать это дар. Чтобы прощать необходимо, быть довольно уверенным человеком. Что делать тем, кто не хочет забыть обиду?
Ведущие:
 Отношения требуют много сил. Но если знать какие ошибки допускаются и не совершать их. То жизнь с любимым станет намного проще. Итак, ошибки, которые допускаются при совместной жизни?
Ведущие:
Вы не допускали мысли, почему после незначительной ссоры так трудно помириться. Что сделать, чтобы последствия ссоры не навредили дальнейшим отношениям. Во – первых, после ссоры нужно полностью успокоиться. Говоря иначе скинуть весь негативный балласт. Для этого подойдет какая – нибудь работа, где будут задействованы все мышцы организма.
Ведущие:
Лень, как много в этом слове отрицательного, вялость, неготовность делать какую – либо работу, все это сказывается на нас и нашем настроение. Благодаря лени мы грустим без видимого на это повода. Нас ни что не радует и это огорчает больше всего, нежелание быть счастливыми из – за того что внутри нас сидит такой нежелательный друг как лень, просто издевательство над нами. А борьба с ленью – это просто тяжкий труд и если не знать правильных способов этого поединка, то, скорее всего мы проиграем этот бой и возможно всю войну с ленью. Подумайте, что нужно сделать, чтобы выйти победителем из этой войны и снова чувствовать желание жить и действовать?  
Ведущие:
 Вы ни когда не заумывались о том, почему многие из нас улыбаются, не имея на то определенного повода, а другие как – будто забыли, как это делать? Почему улыбка так много значит, для людей и как она влияет на взаимотношения людей? Все эти вопросы возникают не просто так, а потому что с помощью улыбки любая женщина может не только завоевать мужчину, но и удержать его.
Ведущие:
 Обычно в браке, мы даже не можем предположить себе, что возраст супругов и его разница, может стать определяющим аспектом во взаимоотношениях двух любящих сердец. Для одних минимальная разница в возрасте служит залогом долгосрочных отношений, так как в большинстве своем, у людей примерно одного возраста есть общие интересы и взгляды на жизненные ситуации и проблемы, встречающиеся на их пути. Но такая точка зрения чаще всего действует семейные пары, возраст которых от 20 до 23 лет. Стоит учитывать и тот факт, что наибольшее количество супружеских пар в данной возрастной категории распадаются по причине того, что до 25 лет изменяется психика самого человека и одинаковый взгляд на жизненные ситуации и проблемы, становится противоположным.
Ведущие: