Первое и последнее свидание…

20 октября 2014,

Первое свидание самое волнительное событие в жизни. Ожидая самой первой встречи можно очень долго выстраивать план свидания. Безоговорочно верить что первое свидание не будет последним.


Иногда первое свидание остается воспоминанием. Почему так происходит? Какие ошибки совершают женщины? В этом поможет разобраться наиболее распространенная статистика ошибок.


Попробуйте поставить себя на место мужчины, когда он увидит женщину при первой встрече. Подумайте, захочет он видеть ярко накрашенную, вызывающее одетой и высоких каблуках женщину. Да еще и мало знакомую. Конечно, нет. Такой внешний вид скорее напугает мужчину, чем привлечет. Поэтому рассчитывать на повторную встречу вряд ли будет обоснованным.


На первом свидании с мужчиной, учитывайте и рассчитывайте, то сколько нужно говорить. Не стоит все рассказывать о себе и о прошлых отношениях. Лучше если беседа, будет диалогом, чем монологом. Не бойтесь молчания. Интересуйтесь тем, чем интересуется мужчина, но не забывайте, о том, что вы, тоже личность. И у вас есть интересы. Правильно построенная беседа залог продолжения ваших встреч.


Не забывайте, что вы женщина. Совершенное создание на земле. Помня это, не стоит налегать на еду и спиртные напитки. Лучшим выходом будет заказать салатик и бокал вина. Не нужно наедаться до отвала и напиваться до беспамятства. Такое поведение даст мужчине повод задуматься о продолжении свиданий.
Секс на первом свидании. Разумеется, что желание может быть сильным. Но лучше, если это произойдет позже. Намного позже. Когда отношения выйдут на другой уровень. И вы получше узнаете мужчину. Уважительное отношение к себе, заставит мужчину уважать вас.


Когда свидание подходит к завершению, возникает главный вопрос: «Когда же он спросит номер телефона или попросит о новой встречи?». Не делайте это сами. Помните, что женщины слабый пол. И об этом не нужно забывать. Если мужчине понравилась ваше общество, то он обязательно найдет способ, как назначить второе свидание. А вы сохраните гордость и неприступность. Он главный ему и карты в руки.


В заключение скажу, не стоит после первой встречи искать ошибки. И винить себя в том, что, было сделано неправильно. Все мы имеем право на ошибки.