Skype консультации

14 августа 2013,

 

Консультации психолога, skype консультации психолога

 

Вам стала доступна новая услуга, консультации у наших психологв по Skype.

 

Для того чтобы записаться на консультации Вам нужно выбрать психолога, это можно сделать на странице - "Наши психологи".

 

Далее вам нужно позвонить к нам по одному из телефонов: 8 - (7232) 559-107 или сотовый 8-777-356-92-02

 

И договориться о времени проведения консультации.

 


 

 

На сегодняшний день существует довольно внушительный список заболеваний. Некоторые из заболеваний лечат врачи, некоторые психотерапевты и психологи. Ведь человек не только должен быть здоров физически, но и психологически. Не стоит думать, что психологическое здоровье мало влияет на жизнедеятельность человека. Консультации психолога помогут справиться с большинством проблем, так мучающих человека. Помощь психолога довольно обширная сфера деятельности с помощью, которой можно побороть все свои страхи, комплексы и прочие переживания без использования лекарств, уколов и прочих неприятных процедур. Конечно, для решения проблемы может понадобиться не один прием. А поход на консультации психолога займет не один час, но это того стоит. Тем более что в настоящий момент существует такая функция как консультации психолога по skype. Это довольно удобно, учитывая тот факт, что не нужно тратить время на дорогу. Всё довольно просто, нужно просто позвонить в психологическую клинику и договориться об удобном времени для консультации психолога по skype. Такое новшество удобно для каждого человека, но особенно оно должно порадовать людей с ограниченными возможностями или болезнью агорафобией. Такая политика психологов показывает, что важным элементом всего живого остается человек.


Так же хотелось сказать про наш родной город, консультации психолога в Усть – Каменогорске есть. И их не стоит бояться и избегать. Психолог всегда поможет решить проблему, не зависимо от места проживания. И не стоит говорить, что за границей психологическая помощь намного лучше. Просто нужно взять во внимание, что за границей психологическая помощь существует довольно давно, а в нашей стране эта отрасль только начинает развиваться и пользоваться популярностью среди людей.