Сны помогают узнать о себе много нового!

19 июня 2014,

Сон играет важную роль в жизни человека. А можно ли при помощи сна понять свои сокровенные мысли и желания? Оказывается, да. Итак, что же значат наши сны?


Сон отражает наши истинные стремления и желания. Сон показывает то, чего мы хотим на самом деле. И это логично, ведь во сне нет стереотипов, норм поведения. Во сне нас не тревожат наши комплексы и предрассудки.


Нередко сон может подсказать верное решение той или иной проблемы. Подсознание поможет найти выход из ситуации, которая наяву кажется неразрешимой. Во время сна мозг расслабляется и сам находит наилучшее решение.


Сон может предупредить о возможных неприятностях в будущем, так как именно во время сна проявляются все заблокированные сомнения и страхи.


Сон помогает определить вашу реальную оценку того или иного человека. Вспомните свои ощущения вовремя сна – это ваши верные советчики.

Комментарии (1)

8 апреля 2015 в 17:23, Ева

Согласна, что в некоторых ситуациях "утро вечера мудренее" и наутро просыпаешься с четким пониманием, что необходимо делать для разрешения ситуации. А иногда сны только запутывают. Как сказали бы психологи, сознание успевает заблокировать информацию. И самостоятельно такие сновидения понять бывает очень сложно. И только помощь другого человека помогает разобраться в толковании сна. Или, как бывает довольно часто, по происшествии какого-то события вдруг понимаешь, о чем именно тебя хотело предупредить твое сознание. А уже поздно((((.