Спокойной ночи, господа!

20 октября 2014,

Сон наиболее важная часть для поддержания высокого уровня жизнедеятельности человека. Крепкий сон неотъемлемая составляющая часть правильной работы головного мозга. Во сне человек не только получает заряд энергии на следующий день, но и может видеть приятные и не очень сны.


Мы любим нашу уютную кровать, теплое постельное белье, такое легкое одеяло и любимую подушку. Кстати, учеными доказано, что поменять свою интимную жизнь можно именно с помощью постельного белья. Покупая наборы постельных принадлежностей, выбирайте только те, которые приятны вам по цвету и качеству материала. Нет общепринятых рамок цвета и текстуры ткани, основная составляющая данного принципа это то, что вам должно нравиться. Вы должны любить свою кровать и постельное белье.


Мало кто знает, что ко сну нужно готовиться еще с большим усердием, чем к подъему утром. Нельзя сразу падать в постель и засыпать. Даже если усталость сваливает с ног, а желание уснуть сильнее всего на свете. В первую очередь нужно подготовить организм. Выберите для себя какую – нибудь жесткую поверхность. Это может быть любая поверхность, на которой вы не сможете уснуть. Лягте на спину, вытяните ноги и руки. Расслабьтесь до состояния легкости. У вас должно сложиться ощущение того, что вы легкое перышко, порхающее над миром.


Затем, не меняя позы, отпустите все мысли. Пускай в голове не будет ни чего. Абсолютная пустота. Нет проблем, нет забот, ни чего нет. Представьте, что на вашу голову льется теплый дождь, который все смывает.


Проделав данные упражнения перед сном, вы почувствуете себя намного легче. А сон будет восстанавливающим и придающим огромное количество энергии. Спокойной ночи!